Sophos Copper Transceiver (GBIC) - 1000Base-T

SKU: ITFZTCHTC Categories: ,

313.05 CHF

  • 2
  • 0

Lagerbestand:

Sophos 1000Base-T Copper Transceiver (GBIC) für alle UTM/SG/XG/XGS SFP Ports.

Artikelnummer Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Shopping Cart
Scroll to Top