Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – 1000Base-SX

UGS : ITFZTCHSX Catégories : ,

177,05 plus 19% TVA d'un montant de 33,65 Prix brut: 210,69 

  • 0
  • 2
  • 43

Stock:

🇨🇭 Suisse:
🇪🇺 Europe:

Émetteur-récepteur fibre 1000Base-SX Sophos (GBIC) pour tous les ports SFP UTM/SG/XG/XGS.

Numéro d’article Type d’émetteur-récepteur Longueur d’onde Max. Portée Type de fibre Conformité Connexion
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
Panier