Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – 1000Base-SX

UGS : ITFZTCHSX Catégories : ,

182.27 CHFplus 7.7% TVA d'un montant de 14.03 CHFPrix brut: 196.30 CHF

  • 1
  • 0
  • 5

Stock:

🇨🇭 Suisse:
🇪🇺 Europe:

Émetteur-récepteur fibre 1000Base-SX Sophos (GBIC) pour tous les ports SFP UTM/SG/XG/XGS.

Numéro d’article Type d’émetteur-récepteur Longueur d’onde Max. Portée Type de fibre Conformité Connexion
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
Panier