Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

UGS : ITFZTCHLR Catégories : ,

840,86 plus 19% TVA d'un montant de 159,77 Prix brut: 1.000,62 

  • 0
  • 0
  • 45

Stock:

🇨🇭 Suisse:
🇪🇺 Europe:

L’émetteur-récepteur fibre optique 10GbE (GBIC) Sophos à double débit 10GBase-LR est conçu pour tous les ports UTM/SG/XG SFP+.

Numéro d’article Type d’émetteur-récepteur Longueur d’onde Max. Portée Type de fibre Conformité Connexion
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Mode unique SFP Duplex LC
Panier