Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

Artikelnummer: ITFZTCHLR Kategorien: ,

824.05 CHFzzgl. 7.7% MwSt. i. H. v. 63.45 CHFBruttopreis: 887.50 CHF

  • 2
  • 0
  • 52

Lagerbestand:

🇨🇭 Schweiz:
🇪🇺 Europa:

Das Sophos Dual Rate 10GBase-LR 10GbE Fiber Transceiver (GBIC) ist für alle UTM/SG/XG SFP+ Ports

Artikelnummer Transceiver-Typ Wellenlänge Max. Reichweite Fasertyp Konformität Verbindung
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multi-mode SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Single mode SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multi-mode SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Single Mode SFP+ Duplex LC
Warenkorb