Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

869,85 

869,85 

Shopping Cart

keine Produkte im Warenkorb

Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

869,85 

Lieferung

Gratis Versand ab 200 €
Lieferzeit
1-2 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
Verfügbarkeit
5Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
24Stück auf Lager
Liefern nach
Artikelnummer: ITFZTCHLR

Das Sophos Dual Rate 10GBase-LR 10GbE Fiber Transceiver (GBIC) ist für alle UTM/SG/XG SFP+ Ports

ArtikelnummerTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMulti-modeSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10kmSingle modeSFPDuplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMulti-modeSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10kmSingle ModeSFP+Duplex LC
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

869,85 

869,85