Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

Artikel-Nr: ITFZTCHLR

871.30 CHF zzgl. MwSt.

Sophos Fiber Transceiver Dual Rate 10GBase-LR 10GbE Vorderseite
Anzahl:
Dieses Produkt versenden wir an eine Lieferadresse in der Schweiz oder Liechtenstein. Weitere Destinationen wie Deutschland und Österreich folgen spätestens Q2 2019.

Produktbeschreibung

Das Sophos Dual Rate 10GBase-LR 10GbE Fiber Transceiver (GBIC) ist für alle UTM/SG/XG SFP+ Ports

ArtikelnummerTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMulti-modeSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10kmSingle modeSFP Duplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMulti-modeSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10kmSingle ModeSFP+Duplex LC

Produkt wurde in den Warenkorb gelegt