Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

666,45 

666,45 

Warenkorb

keine Produkte im Warenkorb

Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

666,45 

Lieferung

Gratis Versand ab 200 €
Lieferzeit
1-2 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
Verfügbarkeit
19Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
117Stück auf Lager
Liefern nach
Artikelnummer: ITFZTCHXF

Sophos Dual Rate 10GBase-SR 10GbE Fiber Transceiver (GBIC) für alle UTM, SG, XG und XGS SFP+ Ports.

ArtikelnummerTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMulti-modeSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10kmSingle modeSFPDuplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMulti-modeSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10kmSingle ModeSFP+Duplex LC
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

666,45 

666,45