Sophos Fiber Transceiver (GBIC) - Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

Artikel-Nr: ITFZTCHXF

Auf Lager: Lieferzeit ca. 5 - 10 Arbeitstage

Auf Lager: Lieferzeit ca. 5 - 10 Arbeitstage

594.25 CHF inkl. MwSt.

Nettopreis: 551.75 CHF

Anzahl:
  • Dieses Produkt versenden wir an eine Lieferadresse in der Schweiz, Liechtenstein oder Deutschland. ↪ Versand & Lieferung

Produktbeschreibung

Sophos Dual Rate 10GBase-SR 10GbE Fiber Transceiver (GBIC) für alle UTM/SG/XG SFP+ Ports

ArtikelnummerTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMulti-modeSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10kmSingle modeSFP Duplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMulti-modeSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10kmSingle ModeSFP+Duplex LC

Produkt wurde in den Warenkorb gelegt