Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

SKU: ITFZTCHXF Categorías: ,

666,45 más 19% IVA al tipo de 126,63 Precio bruto: 793,08 

Transceptor de fibra (GBIC) Sophos Dual Rate 10GBase-SR 10GbE para todos los puertos UTM, SG, XG y XGS SFP+.

Número de artículo Tipo de transceptor Longitud de onda Max. Llegar a Tipo de fibra Conformidad Conexión
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multimodo SFP LC dúplex
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10km Modo único SFP LC dúplex
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multimodo SFP+ LC dúplex
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10km Modo único SFP+ LC dúplex
Carrito de compra