Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-SR 10GbE

COD: ITFZTCHXF Categorie: ,

631.38 CHFzzgl. 7.7% MwSt. i. H. v. 48.62 CHFBruttopreis: 680.00 CHF

Ricetrasmettitore in fibra 10GbE Dual Rate 10GBase-SR (GBIC) di Sophos per tutte le porte SFP+ di UTM, SG, XG e XGS.

Numero di articolo Tipo di ricetrasmettitore Lunghezza d’onda Max. Raggiungere Tipo di fibra Conformità Connessione
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multimodale SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10 km Modalità singola SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multimodale SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10 km Modalità singola SFP+ Duplex LC
Carrello