Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – Dual Rate 10GBase-LR 10GbE

COD: ITFZTCHLR Categorie: ,

982,35 

  • 0
  • 0
  • 56

Stock:

🇨🇭 Svizzera:
🇪🇺 Europa:

Il ricetrasmettitore in fibra 10GbE Dual Rate 10GBase-LR (GBIC) di Sophos è progettato per tutte le porte UTM/SG/XG SFP+.

Numero di articolo Tipo di ricetrasmettitore Lunghezza d’onda Max. Raggiungere Tipo di fibra Conformità Connessione
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multimodale SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10 km Modalità singola SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multimodale SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10 km Modalità singola SFP+ Duplex LC
Carrello
Torna su