Ricetrasmettitore in fibra Sophos (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – 1000Base-LX

581,02 

581,02 

Shopping Cart

Nessun prodotto nel carrello.

Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – 1000Base-LX

581,02 

Consegna

Spedizione gratuita da 200 €
Tempi di consegna
1-2 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
2-6 Giorni
Disponibilità
2in stock
32in stock
32in stock
32in stock
32in stock
32in stock
32in stock
32in stock
32in stock
Consegnare a
COD: ITFZTCHLX

Ricetrasmettitore in fibra 1000Base-LX Sophos (GBIC) per tutte le porte SFP di UTM/SG/XG/XGS.

Numero di articoloTipo di ricetrasmettitoreLunghezza d'ondaMax. RaggiungereTipo di fibraConformitàConnessione
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMultimodaleSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10 kmModalità singolaSFPDuplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMultimodaleSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10 kmModalità singolaSFP+Duplex LC
Ricetrasmettitore in fibra Sophos (GBIC) - 1000Base-SX
Sophos Fiber Transceiver (GBIC) – 1000Base-LX

581,02 

581,02