Ricetrasmettitore in rame Sophos (GBIC) – 1000Base-T

COD: ITFZTCHTC Categorie: ,

269.87 CHFzzgl. 7.7% MwSt. i. H. v. 20.78 CHFBruttopreis: 290.65 CHF

  • 2
  • 0
  • 17

Stock:

🇨🇭 Svizzera:
🇪🇺 Europa:

Ricetrasmettitore Sophos 1000Base-T in rame (GBIC) per tutte le porte SFP di UTM/SG/XG/XGS.

Numero di articolo Tipo di ricetrasmettitore Lunghezza d’onda Max. Raggiungere Tipo di fibra Conformità Connessione
ITFZTCHTC 1000Base-T 100m SFP RJ-45
ITFZTCHSX 1000Base-SX 850nm 550m Multimodale SFP Duplex LC
ITFZTCHLX 1000Base-LX 1310nm 10 km Modalità singola SFP Duplex LC
ITFZTCHXF 10GBase-SR /SW 850nm 300m Multimodale SFP+ Duplex LC
ITFZTCHLR 10GBase-LR /LW 1310nm 10 km Modalità singola SFP+ Duplex LC
Carrello