Sophos Copper Transceiver (GBIC) - 1000Base-T
Sophos Copper Transceiver (GBIC) – 1000Base-T

284,85 

Warenkorb

keine Produkte im Warenkorb

Sophos Copper Transceiver (GBIC) – 1000Base-T

284,85 

Lieferung

Gratis Versand ab 200 €
Lieferzeit
1-2 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
2-6 Werktage
Verfügbarkeit
1Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
22Stück auf Lager
Liefern nach
Artikelnummer: ITFZTCHTC

Sophos 1000Base-T Copper Transceiver (GBIC) für alle UTM/SG/XG/XGS SFP Ports.

ArtikelnummerTransceiver-TypWellenlängeMax. ReichweiteFasertypKonformitätVerbindung
ITFZTCHTC1000Base-T-100m-SFPRJ-45
ITFZTCHSX1000Base-SX850nm550mMulti-modeSFPDuplex LC
ITFZTCHLX1000Base-LX1310nm10kmSingle modeSFPDuplex LC
ITFZTCHXF10GBase-SR /SW850nm300mMulti-modeSFP+Duplex LC
ITFZTCHLR10GBase-LR /LW1310nm10kmSingle ModeSFP+Duplex LC
Sophos Copper Transceiver (GBIC) - 1000Base-T
Sophos Copper Transceiver (GBIC) – 1000Base-T

284,85